一、项目基本情况
项目编号:HTFY-GC20240101
项目名称:阜阳程集基地生物多样性影响评价论证报告编制服务项目
二、项目流标的原因
经磋商小组评审,有效的投标供应商不足三家,阜阳程集基地生物多样性影响评价论证报告编制服务项目流标。
三、其他补充事宜
否决单位及原因:安徽师范大学;响应文件中未按照要求提供项目负责人社保证明材料。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳交通能源投资有限公司
地 址:阜阳市颍州区阜南路461号
联系方式:于海洋 0058-2250086
2.采购代理机构信息
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:阜阳市颍州区中南现代城三期3号楼1004
联系方式:付金祥15399662650、马路18056007900
扫一扫在手机打开当前页